首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 一汽文化宫
一汽文化宫
途经路线[5条]
G157路
G252路
Z108路
Z139路
Z143路
长春Z139路公交车路线
西环城路-太阳城
共41站
西环城路
蓝调倾城
德意名典
革新路(临时站)
自立西街
五十四B街区
亿达汽修
同心路
支农大街
杨柳大街
奔驰路
革新路
吉大四院
越野路
天茂城中央
一汽文化宫
长青路(四联大街)
自立街
和平大街
春城大街
银龙小区
南阳路
汽贸城
锦阳路
景阳广场南口
景阳广场北口
皓月大路
静安路
路灯处
西安广场南口
西安广场北口
林园
新竹路
新竹花园南门
教师楼
青年路
客车医院
市八十八中学
芙蓉桥
辽宁路
太阳城
长春Z139路公交车路线
太阳城-西环城路
共40站
太阳城
辽宁路
芙蓉桥
市八十八中学
客车医院
青年路
教师楼
新竹花园南门
新竹路
林园
西安广场北口
西安广场南口
路灯处
静安路
皓月大路
景阳广场北口
景阳广场南口
锦阳路
汽贸城
南阳路
银龙小区
春城大街
和平大街
自立街
长青路(四联大街)
一汽文化宫
天茂城中央
越野路
吉大四院
革新路
奔驰路
杨柳大街
支农大街
亿达汽修
五十四B街区
自立西街
革新路(临时站)
德意名典
蓝调倾城
西环城路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7