首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 积水潭桥南
积水潭桥南
途经路线[8条]
143路
22路
409路
47路
508路
88路
夜36路
夜4路
北京143路公交车路线
国家体育馆-北京西站
共23站
国家体育馆
国家会议中心
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
北沙滩桥南
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
德外关厢北
德外关厢
德胜门外
冰窖口胡同西口
积水潭桥南
新街口北
平安里路口南
西四路口北
缸瓦市
西单商场
西单路口南
宣武门内
长椿街路口西
北京西站
北京22路公交车路线
牡丹园西-前门
共21站
牡丹园西
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
积水潭桥南
新街口北
新街口南
护国寺
平安里路口南
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门东
和平门东
前门西
前门
北京409路公交车路线
来广营西桥东-阜成门内
共39站
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
花家地西里西站
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥东
育慧南路
中国现代文学馆
对外经贸大学北
惠新里
安苑路
安苑东里
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
鼓楼外大街北站
鼓楼外大街南站
钟楼北桥北
鼓楼桥西
德胜门
积水潭桥南
新街口北
护国寺
平安里路口南
西四路口北
白塔寺东
阜成门内
北京47路公交车路线
小马厂-花园路北口
共24站
小马厂
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
赵登禹路北口
新街口北
积水潭桥南
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
塔院
花园路北口
北京508路公交车路线
西苑-地铁新街口站
共22站
西苑
颐和园路东口
圆明园南门
清华大学西门
蓝旗营
五道口
北京语言大学
中国地质大学
北京科技大学北门
志新北里
志新桥北
志新桥南
牡丹园北
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
北京师范大学
小西天
积水潭桥南
新街口北
地铁新街口站
北京88路公交车路线
草桥东路北口-大钟寺
共36站
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区东
北甲地
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
宣武医院
槐柏树街东口
长椿街路口北
新文化街西口
民族文化宫
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四路口北
大红罗厂西口
平安里路口南
护国寺
新街口北
积水潭桥南
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
北京夜36路公交车路线
富丰桥西-和平东桥南
共47站
富丰桥西
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
赵登禹路北口
新街口北
积水潭桥南
积水潭桥东
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华西里
外馆斜街
小黄庄
青年沟西口
青年沟
青年沟东口
和平里东街
和平东桥南
北京夜4路公交车路线
清河火车站-菜户营桥东
共47站
清河火车站
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄东路南口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
学清路北口
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
成府路口南
学院桥东
志新桥西
志新桥南
牡丹园北
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
积水潭桥南
新街口北
新街口南
护国寺
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
开阳桥西
右安门东
右安门西
大观园
菜户营桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7