首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 澜西园东
澜西园东
途经路线[7条]
顺22路
顺32路
顺37路
顺3路
顺49路
顺64路
顺70路
北京顺22路公交车路线
三山小区-龙府花园
共43站
三山小区
莫奈花园
央美国际学院
罗马环岛
燕王庄
西白辛庄
名都园
新国展
顺义马连店
水木兰亭
天竺花园
天竺卫生院
天竺供销社
机场道口
北平里
岗山路
岗山村
岗山村南
樱花园北
半壁店西
半壁店东四街
半壁店
洼子南
国门商务区
洼子西
头二营
三四营南
三四营
苏活
吴家营
杨家营
澜西园
澜西园东
梅兰居
顺义一中附小
梅沟营
怡馨家园
检察院
隆华
新顺北大街
便民街东口
双兴小区
龙府花园
北京顺32路公交车路线
孝德-澜西园东
共46站
孝德
长林庄
木林村
孝德路口
木林中学
陈各庄
蒋各庄北
蒋各庄
蒋各庄南
奥水乐园
昌金路口
北府村口
水色时光东
北小营北
榆林东
榆林
榆林西
好望山北
龙湖好望山
牛栏山酒厂
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
马坡花园南
马坡新城
白各庄
中晟馨苑
西马坡
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
地铁石门站
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
北京顺37路公交车路线
北府-澜西园
共31站
北府
北府中街
北府南
北府村南口
北府村口
水色时光东
水色时光北
金茂国际
水色时光
北小营幼儿园
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
马辛庄
黄家场
前郝家疃
农机驾校
后俸伯
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
府前西街
地铁石门站
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
澜西园
北京顺3路公交车路线
马坡16号院-澜西园东
共34站
马坡16号院
顺悦家园
顺兴街
顺恒大街
马坡花园北
马坡花园
马坡花园南
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
裕龙北站
裕龙路口
裕龙一区东
老年公寓
妇幼医院
顺义体育中心
石园东区
石园南区
石园南大街
劳动局
五里仓
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
北京顺49路公交车路线
河津营客运站-澜西园东
共22站
河津营客运站
南郎中
中关村顺义园西
中关村顺义园
中关村顺义园东
良正卷北
良正卷
秦武姚西
秦武姚
白各庄
中晟馨苑
西马坡
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
地铁石门站
四季花城
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
北京顺64路公交车路线
聚源工业区北-澜西园东
共16站
聚源工业区北
尚唐文创科技园
联东U谷
聚源工业区
聚源管委会
聚源北路南
秦武姚西
秦武姚
白各庄
中晟馨苑
西辛小学
地铁石门站
梅沟营
梅香街路口
澜西园四区
澜西园东
北京顺70路公交车路线
澜西园东-马坡16号院
共28站
澜西园东
梅兰居
顺义一中附小
梅沟营
四季花城
地铁石门站
西辛小学
西门
中山西街
胜利小区
双兴小区
双兴桥
牛山一中实验学校
龙苑别墅
金蝶软件园
国誉府
坤安路口
金宝北路路口
金宝天阶
鲁能7号院
花溪渡
花溪渡南
顺兴街
顺恒大街
香悦四季西区
马坡17号院
顺悦家园
马坡16号院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7