首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 桥梓南
桥梓南
途经路线[3条]
942快
H54路[昌平]
郊80路[密云-昌平]
北京942快公交车路线
茶坞火车站-东直门外
共40站
茶坞火车站
东茶坞道口
山立庄
桥梓镇政府
桥梓
桥梓开发区
桥梓南
桥梓铁路道口
李家史山
寺上
东石槽
北石槽
南石槽
西范各庄东
西范各庄
下西市南
燕华营
河庄
联庄桥
西水泉
高丽营一村
高丽营一村南
高丽营北口
高丽营
高丽营南
西王路
南王路
新于庄园
顺义于庄
顺义古城北站
顺义古城公交场站
顺义古城村北
顺义古城
泗上村
泗上桥
地铁芍药居站
太阳宫桥
西坝河
左家庄
东直门外
北京H54路[昌平]公交车路线
于家园-昌平西关
共42站
于家园
下元
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口
南华大街东口
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
西台上西
桥梓南
李家史山
寺上
东石槽
南石槽
西范各庄
下西市南
秦家屯
上苑
桃峪山庄
桃林村
兴寿东站
兴寿
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平崔村
崔村镇政府
八家
朝辛路口东
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
中国政法大学
昌平南大街
昌平西关
北京郊80路[密云-昌平]公交车路线
密云汽车站-昌平北站
共84站
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城客运
密云工会
长城环岛
东环北路北口
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
檀州家园
密云教育局
密云法院
密云公安局
密云电视台
兴云小区
密云双井
燕落寨
十里堡政府
河槽
程家庄
程各庄
统军庄路口东
梨园庄路口
梨园庄
驸马庄
北房开发区
北房
王化村
怀柔剧场
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口(望怀)
南华大街东口
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
龙虎山庄
桥梓彩虹桥
桥梓南
桥梓铁路道口(茶坞)
李家史山
寺上
北石槽东口
北石槽西口
南石槽
顺义良善庄
西范各庄
下西市
西赵各庄
昌平半壁店
秦家屯
上苑
西新城村
桃下路路口
桃林村
兴寿
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平麻峪
香堂
昌平崔村
崔村中心小学
崔村镇政府
崔村镇西
八家
八家
官高路口
昌平何营
小北邵
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7