首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 安宁庄前街东口
安宁庄前街东口
途经路线[4条]
333路
618路
681路
夜4路
北京333路公交车路线
安宁庄东路南口-西苑
共23站
安宁庄东路南口
安宁庄前街东口
安宁庄前街西口
当代城市家园
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
软件园广场
东北旺北
软件园北站
后厂村路
夏霖园
中海枫涟山庄北门
百旺新城
西北旺东村
永丰路南站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑
北京618路公交车路线
龙锦苑东五区南门-月坛体育场
共47站
龙锦苑东五区南门
龙锦苑东二区南门
龙锦三街
和谐家园一区南门
龙锦苑五区北门
龙锦苑六区
东亚上北小区
龙腾苑一区路口北
龙腾苑一区路口西
回龙观西大街
龙华园
北郊农场桥东
北郊农场桥
京昌路回龙观
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄东路南口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥南
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
健德门西
牡丹园东
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
新街口豁口
玉桃园
西直门南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
北京681路公交车路线
龙锦苑公交场站-海淀中街
共42站
龙锦苑公交场站
龙锦苑一区
和谐家园一区西门
和谐家园一区南门
龙锦三街
上坡佳园西门
华龙苑中里
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
东村家园东门
龙博苑三区
吉晟别墅
新龙城东站
回龙观医院北
新龙城
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄前街
安宁庄西路
上地桥东
上地桥西
地铁上地站
上地南路
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街
北京夜4路公交车路线
清河火车站-菜户营桥东
共47站
清河火车站
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄东路南口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
学清路北口
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
成府路口南
学院桥东
志新桥西
志新桥南
牡丹园北
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
积水潭桥南
新街口北
新街口南
护国寺
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
开阳桥西
右安门东
右安门西
大观园
菜户营桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7