首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 地铁生物医药基地
地铁生物医药基地
途经路线[3条]
兴23路
兴44路
兴68路
北京兴23路公交车路线
清源西里南门-祁各庄东口
共52站
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
矿林庄
兴良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
西枣林
陈各庄西口
陈各庄
三顺庄南口
大兴陈各庄路口
岳家务村
东大路口
大狼垡西口
大狼垡
西沙窝大桥
东沙窝村路口
龙头村
佟家务南口
佟家务
马各庄
前辛房
西白塔西口
西白塔南口
河北头
礼贤家园路口
礼贤家园
礼贤民族中学
王化庄
柏树庄
荆家务东
荆家务村委会
荆家务西
大兴李各庄东
大兴李各庄
大兴李各庄西
自贸区创新服务中心
祁各庄东口
北京兴44路公交车路线
前管营-北京建筑大学附属中学北区
共32站
前管营
诸葛营南
诸葛营
诸葛营北
骑士公园
西大营南
西大营北
桑马房
赵家场
监测中心
巴园子
皮各庄西口
皮各庄东口
中臧村
大臧村西口
大臧村东口
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
佟馨家园南
大兴宋庄东站
大兴宋庄
大兴党校
大兴一中西校区
芦城南口
黄鹅路
北京建筑大学附属中学北区
北京兴68路公交车路线
思邈路-地铁西红门站
共31站
思邈路
天荣街南口
天荣街
大兴二职
天宫院小区
地铁生物医药基地
天河西路
盛源桥北
黄良路东口
康复中心
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路
兴丰街南口
大兴宾馆
星城商厦
三中巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
缤纷城
郁花园三里
郁花园二里东门
郁花园二里
兴华桥南
地铁西红门站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7