首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 地铁天宫院南站
地铁天宫院南站
途经路线[16条]
兴21路
兴23路
兴27快
兴27路
兴28路
兴30路
兴44路
兴46路
兴54路
兴55路
兴55区
兴61路
兴61区
兴64路
兴65路
兴80路
北京兴21路公交车路线
黄村火车站-西麻各庄
共47站
黄村火车站
黄村火车站东
兴丰大街南口
大兴宾馆
星城商厦
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥西
林校路北口
大兴七街
大兴七街桥南
漪景园
林校路南口
兴良路东口
盛源桥东
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
大臧村东口
大臧村西口
中臧村
梨园村北口
皮各庄东口
梨园西站
梨园南站
皮各庄南口
北高各庄北口
北高各庄南口
西高各庄
东高各庄
丁村路口
定福庄北口
大兴定福庄
福上市场
福上村
福上村南
常各庄北口
常各庄
留士庄北
郭家场
石垡
石垡南口
刘家铺
西麻各庄
北京兴23路公交车路线
清源西里南门-祁各庄东口
共52站
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
矿林庄
兴良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
西枣林
陈各庄西口
陈各庄
三顺庄南口
大兴陈各庄路口
岳家务村
东大路口
大狼垡西口
大狼垡
西沙窝大桥
东沙窝村路口
龙头村
佟家务南口
佟家务
马各庄
前辛房
西白塔西口
西白塔南口
河北头
礼贤家园路口
礼贤家园
礼贤民族中学
王化庄
柏树庄
荆家务东
荆家务村委会
荆家务西
大兴李各庄东
大兴李各庄
大兴李各庄西
自贸区创新服务中心
祁各庄东口
北京兴27快公交车路线
地铁生物医药基地站-航兴路西
共26站
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
前大营新村
兴隆庄
北研垡
北田各庄
南田各庄
半壁店大桥
大兴半壁店村
西沙窝大桥
西沙窝车站
王家场
加禄垡
西白疃
东白疃
后杨各庄
前杨各庄
西里河
航兴路西
北京兴27路公交车路线
清源西里南门-航兴路西
共37站
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
矿林庄
兴良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
前大营新村
兴隆庄
北研垡
北田各庄
南田各庄
半壁店大桥
大兴半壁店村
西沙窝大桥
西沙窝车站
王家场
加禄垡
西白疃
东白疃
后杨各庄
前杨各庄
西里河
航兴路西
北京兴28路公交车路线
科技学院-辛安庄
共43站
科技学院
行政学院
北京印刷学院南门
黄村公园
化纤俱乐部
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
矿林庄
兴良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
中堡
庞各庄桥
庞各庄民生村
瓜乡桥
薛营
梨花桥
黄垡北站
黄垡
大辛庄道口
新桥村
东翁各庄
榆垡
榆垡南站
榆垡路东口
太子务
太子务东站
张家务北口
张家务
西张华
南张华北口
南张华南口
王家屯
马家屯
辛安庄
北京兴30路公交车路线
清源西里南门-董各庄
共40站
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
矿林庄
兴良路东口
大庄
韩园子北
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
中堡
庞各庄桥
庞各庄民生村
瓜乡桥
宋各庄路口
庆国寺小学
南里渠
东义堂
南义堂
北顿垡北口
建新药业
北顿垡南口
南园子
张新庄
南小营
西梨园
东梨园
东梨园南口
南顿垡南口
钥匙头
贺北
苑南
西郏河
董各庄
北京兴44路公交车路线
前管营-北京建筑大学附属中学北区
共32站
前管营
诸葛营南
诸葛营
诸葛营北
骑士公园
西大营南
西大营北
桑马房
赵家场
监测中心
巴园子
皮各庄西口
皮各庄东口
中臧村
大臧村西口
大臧村东口
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
佟馨家园南
大兴宋庄东站
大兴宋庄
大兴党校
大兴一中西校区
芦城南口
黄鹅路
北京建筑大学附属中学北区
北京兴46路公交车路线
礼贤家园-佟馨家园
共43站
礼贤家园
礼贤家园路口
河北头
平地村
平地村西口
东段家务
伍各庄村西
小马坊村
紫各庄
杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄中学
大辛庄
黎明村
黄垡
黄垡北站
梨花村
薛营
瓜乡桥
庞各庄民生村
庞各庄桥
中堡
天堂公墓西
兆丰桥
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
黄村火车站东
兴丰街南口
大兴宾馆
星城商厦
大兴影剧院
兴政街西口
大兴区医院西门
义和庄北口
佟馨家园D区
佟馨家园
北京兴54路公交车路线
首开康乃馨-辛庄
共40站
首开康乃馨
圣合巷
科技学院
行政学院
北京印刷学院南门
化纤俱乐部
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
兴良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
中堡
庞各庄桥
瓜乡桥
隆盛园
中瑞酒店管理学院
隆华大街南口
西南次村
张公垡北
张公垡
东黑垡
西黑垡
蒋家场
留士庄北
郭家场
履磕村
履磕村南
邓家屯
翁麻路口
大练庄
大练庄西
辛庄
北京兴55路公交车路线
富力丹麦小镇-首开康乃馨
共26站
富力丹麦小镇
富力丹麦小镇北
庞各庄C区
庞各庄B区
隆盛大街
庞各庄桥
中堡
兆丰桥
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
念坛公园
地铁义和庄站
黄村火车站东
兴丰大街南口
大兴宾馆
星城商厦
大兴区医院
清城行政服务中心
清城小区
三合庄
科技学院
圣合巷
首开康乃馨
北京兴55区公交车路线
富力丹麦小镇-地铁生物医药基地站
共12站
富力丹麦小镇
富力丹麦小镇北
庞各庄C区
庞各庄B区
隆盛大街
庞各庄桥
中堡
兆丰桥
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
北京兴61路公交车路线
新城嘉园AB区-大兴宋庄
共33站
新城嘉园AB区
新城嘉园CD区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
新桥
黄垡
梨花桥
薛营
瓜乡桥
庞各庄桥
中堡
地铁天宫院南站
地铁天公园站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
韩园子北
大庄
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
黄村西大街
兴政街西口
义和庄北口
佟馨家园南
大兴宋庄东站
大兴宋庄
北京兴61区公交车路线
康泰街北口-地铁生物医药基地站
共16站
康泰街北口
榆旺路西口
文翰街
榆旺路立德街西
榆庆路尚勤街西
新桥
黄垡
梨花桥
薛营
瓜乡桥
庞各庄桥
中堡
地铁天宫院南站
地铁天公园站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
北京兴64路公交车路线
韩家铺-地铁生物医药基地站
共23站
韩家铺
韩家铺北
赵村西口
赵村
梨花村北口
北曹各庄北口
福上村
大兴定福庄南站
大兴定福庄
梁家务南口
西南次西口
隆华大街南口
龙熙酒店西
兴展地块
天恒旭辉小区
富力华庭北门
庞各庄桥
中堡
兆丰桥
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
北京兴65路公交车路线
绿海路-北京大兴站
共25站
绿海路
隆顺路南口
中瑞酒店管理学院
龙熙酒店西
旭辉6号院
兴展地块
天恒旭辉小区
中海云筑小区
龙景湾四区
富力丹麦小镇北
庞各庄镇中心卫生院
隆盛大街
庞各庄桥
中堡
兆丰桥
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
泰禾中央广场东
北京大兴站
北京兴80路公交车路线
天恒旭辉小区北门-地铁瀛海站
共28站
天恒旭辉小区北门
繁荣路8号院
富力华庭北门
庞各庄桥
中堡
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥东
林校路南口
漪景园
林校路北口
大兴桥西
大兴桥东
海子角北口
刘村
孙村桥
大兴三间房
东赵村
金业大街南站
新建牌楼
鼎业路东口
金服大街路口
金时大街路口
三槐堂路口
地铁瀛海站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7