首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 上纸寨
上纸寨
途经路线[22条]
平25路
平26路
平27路
平28路
平29路
平29区
平30路
平31路
平32路
平38路
平39路
平40路
平43路
平45路
平49路
平4路
平50路[快活林](跨省)
平50路[遵化](跨省)
平57路
平62路
平66路
平6路
北京平25路公交车路线
平谷客运总站-梨树沟
共48站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨东
上纸寨
中烟临时站
桥头营加油站
桥头营桥
西沥津
西沥津共有产权房
西沥津共有产权房北口
李辛庄西路口
小北关
山东庄
山东庄公厕
山东庄东
鱼子山
峨嵋山小上坡
峨眉山(大上坡)
刘家河(中学)
刘家河水井
海鲸花
刘家河采摘园
黑豆峪怡园山庄
黑豆峪(幼儿园)
黑豆峪夕阳红
大溶洞
大溶洞桥东
黄松峪中学
黄松峪(金国农家院)
黄松峪北口
黄松峪(水库)
石林峡
德才超市
湖洞水
画院
塔洼庄南头
塔洼桥
梨树沟
北京平26路公交车路线
平谷客运总站-塔洼
共53站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨东
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河(中学)路口
南独乐河西小卖铺
南独乐河村北口(大窑)
北独乐河公园
北独乐河铸造厂
北独乐河五队路口
北独乐河(北口)
刘家河(超市南)
刘家河水井
海鲸花
刘家河采摘园
黑豆峪怡园山庄
黑豆峪(幼儿园)
黑豆峪夕阳红
大溶洞
大溶洞桥东
黄松峪中学
黄松峪金国农家院
黄松峪北口(二宝农家院)
黄松峪(水库)
德才超市
石林峡
德才超市
湖洞水
画院
塔洼庄南头
塔洼桥
塔洼
北京平27路公交车路线
平谷客运总站-黑水湾
共41站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨东
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
马屯土门路口
耿井
祖务
宴庄
黑水湾南湾子
黑水湾小市场
黑水湾
北京平28路公交车路线
平谷客运总站-罗汉石
共41站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨东
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
金海湖镇政府
韩庄
海子路口南
金海湖
赵家坟
黄草洼
平谷东马各庄
红石坎(小学)
红石坎卖鱼路口
红石坎大桥
刘家沟
罗汉石
北京平29路公交车路线
平谷客运总站-将军关
共53站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨东
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
韩庄桥(纺织厂)
韩庄(小区)
海子路口北
教工
上宅
上宅公园
郭家屯修车路口
郭家屯(小学)
靠山集
小东沟路口
花厂
金海鑫
彰作
彰作北(小路口)
彰作猪场
南中心村
南中心村水塔
北中心村
将军关小区南口
将军关小区北口
马家沟
将军关大桥
将军关
北京平29区公交车路线
平谷客运总站-金海湖
共33站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨东
上纸寨
中国烟草
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
甘营路口(南独乐河)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
金海湖镇政府
韩庄
海子路口南
金海湖
北京平30路公交车路线
平谷客运总站-红石门
共45站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨东
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
韩庄桥(纺织厂)
韩庄(小区)
海子路口北
教工
上宅
上宅公园
郭家屯修车路口
郭家屯(小学)
靠山集
小东沟路口
花厂
金海鑫
彰作
红石门大队
红石门
北京平31路公交车路线
平谷客运总站-茅山后
共42站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
纺织厂
土门南
东土门
马屯
宴庄南
黑水湾南湾子
黑水湾(小市场)
茅山后
北京平32路公交车路线
平谷客运总站-向阳村
共36站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨东
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
望马台
望马台东路口(甘营)
洙水(西)
洙水大队路口
洙水东站
水峪西路口
水峪
向阳村1队
向阳村
北京平38路公交车路线
平谷客运总站-玻璃台
共52站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西
洙水路口
黄松峪路口
土门马屯路口
耿井
祖务
黄松峪中学
黄松峪金国农家院
黄松峪北口(二宝农家院)
黄松峪(水库)
德才超市
石林峡
湖洞水
画院
塔洼庄南头
塔洼桥
梨树沟
天云山
黄土梁
34号农家院
玻璃台
北京平39路公交车路线
平谷客运总站-北寨
共39站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河(中学)路口
南独乐河西小卖铺
南独乐河村北口(大窑)
北独乐河公园
北独乐河铸造厂
北独乐河五队路口
北独乐河(北口)
刘家河路口(桥西)
古城饭店
北寨杏花村农家院
北寨村委会
北寨庙沟
北寨桃园
北寨
北京平40路公交车路线
平谷客运总站-小东沟(村委会)
共42站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
韩庄桥(纺织厂)
韩庄(小区)
海子路口北
教工
上宅
上宅公园
郭家屯修车路口
郭家屯(小学)
靠山集
小东沟路口
小东沟大坡下
小东沟(村委会)
北京平43路公交车路线
平谷客运总站-大东沟(村委会)
共42站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
韩庄桥(纺织厂)
韩庄(小区)
东土门
马屯
滑子(垃圾场)
宴庄南
大东沟大井
大东沟(村委会)
北京平45路公交车路线
平谷客运总站-上堡子
共40站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
金海湖镇政府
韩庄
海子路口南
金海湖
赵家坟
黄草洼
平谷东马各庄
红石坎(小学)
红石坎卖鱼路口
红石坎东大桥
上堡子
北京平49路公交车路线
平谷客运总站-南山村桥头
共30站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
望马台
甘营
豹子峪
十队
南山村(村委会)
南山村十一队
南山村桥头
北京平4路公交车路线
陆峰达客运站-平谷四中
共27站
陆峰达客运站
中罗庄
东光兴
杜辛庄
永信大园
停易
柳城新和
爱尔比
大成
大林
和信
旺旺东门
上纸寨
下纸寨
太和园
平谷汽车站
平谷消防队
平谷大市场
府前街西口
广场南门
国际公寓
林荫家园北门
林荫家园西门
金海小区
温泉大酒店
四中北口
平谷四中
北京平50路[快活林](跨省)公交车路线
小渔阳-快活林
共32站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
平谷张辛庄路口
丰台路口
南独乐河政府
新立村
胡庄
金海湖
赵家坟
黄草洼
平谷东马各庄
红石坎
上堡子
泥河
桑园
上白峪
王庄
下营
中营
段庄
石炮沟
黄崖关
快活林
北京平50路[遵化](跨省)公交车路线
小渔阳-遵化车站
共35站
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队
平谷汽车站
下纸寨
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
平谷张辛庄路口
丰台路口
南独乐河政府
新立村
胡庄
金海湖
赵家坟
黄草洼
平谷东马各庄
红石坎
上堡子
泥河
桑园
上白峪
王庄
下营
孙各庄
东陵
马兰峪
南新城
石门
堡子店
石人沟
遵化车站
北京平57路公交车路线
平谷客运总站-海子
共35站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
望马台
望马台东路口(甘营)
洙水(西)
洙水大队路口
洙水东站
水峪西路口
水峪
海子
北京平62路公交车路线
平谷客运总站-白云寺村委会
共39站
平谷客运总站
水务局
永安北口
永安家园
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
金海湖机场(胡庄大桃市场)
峪上·桃墅林
大溶洞
黑豆峪夕阳红
黑豆峪三叉路口(黑豆峪十字路)
黑豆峪北庄头
白云寺新区南口
白云寺村委会
北京平66路公交车路线
平谷客运总站-东上营
共41站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
马屯土门路口
耿井
祖务
宴庄
黑水湾路口
茅山后路口
东上营
北京平6路公交车路线
平谷客运总站-平谷客运总站
共31站
平谷客运总站
兴谷环岛东
兴旺环岛西
兴旺环岛东
平谷区教委
上纸寨
下纸寨
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
万德福南
岳各庄
博物馆
体育中心
体育中心北
悦如汇南
悦如汇西门
悦如汇北门(旭辉墅南门)
璟悦府
万德福北
农机驾校
五中
二环路西灯岗
东晓新越
大牌楼
和平家园
中医院东
平谷客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7