首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 耿井
耿井
途经路线[3条]
平27路
平38路
平66路
北京平27路公交车路线
平谷客运总站-黑水湾
共41站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨东
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
马屯土门路口
耿井
祖务
宴庄
黑水湾南湾子
黑水湾小市场
黑水湾
北京平38路公交车路线
平谷客运总站-玻璃台
共52站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西
洙水路口
黄松峪路口
土门马屯路口
耿井
祖务
黄松峪中学
黄松峪金国农家院
黄松峪北口(二宝农家院)
黄松峪(水库)
德才超市
石林峡
湖洞水
画院
塔洼庄南头
塔洼桥
梨树沟
天云山
黄土梁
34号农家院
玻璃台
北京平66路公交车路线
平谷客运总站-东上营
共41站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西(卖花路口)
胡庄(洙水路口)
黄松峪路口
马屯土门路口
耿井
祖务
宴庄
黑水湾路口
茅山后路口
东上营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7