首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 昌68路公交
北京昌68路公交车路线
运行时间:朝凤庵村5:30-18:30|虎峪村南6:30-19:30
首站末站:朝凤庵村-虎峪村南
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:北京万佳通客运有限公司(服务热线:010-89787995)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝凤庵村5:30-18:30|虎峪村南6:30-19:30
北京昌68路公交车路线
朝凤庵村-虎峪村南
共25站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
石油大学
东关南里小区东门
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
南环中路
西环南路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
旧西路
地铁昌平西山口站
北京大学昌平校区
昌平太平庄
北京警察学院
虎峪路
虎峪村南
北京昌68路公交车路线
虎峪村南-朝凤庵村
共25站
虎峪村南
虎峪路
北京警察学院
昌平太平庄
北京大学昌平校区
地铁昌平西山口站
旧西路
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
西环南路
南环中路
昌平南环路
水关路口东
水关新村
东关南里小区南门
东关南里小区东门
石油大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口北
前锋学校
前锋学校北
朝凤庵村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7