首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 兴56路公交
北京兴56路公交车路线
运行时间:沙河村5:25-19:10|开发区交通服务中心6:40-20:30
首站末站:沙河村-开发区交通服务中心
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-60277040)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙河村5:25-19:10|开发区交通服务中心6:40-20:30
北京兴56路公交车路线
沙河村-开发区交通服务中心
共32站
沙河村
太平庄
小谷店
东店南门
鲍新庄北口
马凤岗
西杭子
孝义营南口
石洲营
大东北门
青云店东桥
东辛屯
东辛屯水闸
大回城西站
大回城东站
小回城西站
小回城东口
沙滩营西站
沙堆营
垡上营北站
垡上营
垡上营东站
留民营西站
留民营
朱脑村
奔驰东门
博兴三路
泰河路口
青年公寓
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
北京兴56路公交车路线
开发区交通服务中心-沙河村
共32站
开发区交通服务中心
地铁荣昌东街站
同仁医院亦庄分院
青年公寓
泰河路口
博兴三路
奔驰东门
朱脑村
留民营
留民营西站
垡上营东站
垡上营
垡上营北站
沙堆营
沙滩营西站
小回城东口
小回城西站
大回城东站
大回城西站
东辛屯水闸
东辛屯
青云店东桥
大东北门
石洲营
孝义营南口
西杭子
马凤岗
鲍新庄北口
东店南门
小谷店
太平庄
沙河村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7