首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 兴27路公交
北京兴27路公交车路线
运行时间:清源西里南门7:00-19:30|航兴路西5:30-17:40
首站末站:清源西里南门-航兴路西
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-60277040)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清源西里南门7:00-19:30|航兴路西5:30-17:40
北京兴27路公交车路线
清源西里南门-航兴路西
共37站
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
矿林庄
兴良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
前大营新村
兴隆庄
北研垡
北田各庄
南田各庄
半壁店大桥
大兴半壁店村
西沙窝大桥
西沙窝车站
王家场
加禄垡
西白疃
东白疃
后杨各庄
前杨各庄
西里河
航兴路西
北京兴27路公交车路线
航兴路西-清源西里南门
共37站
航兴路西
西里河
前杨各庄
后杨各庄
东白疃
西白疃
加禄垡
王家场
西沙窝车站
西沙窝大桥
大兴半壁店村
半壁店大桥
南田各庄
北田各庄
北研垡
兴隆庄
前大营新村
西庄开发区
狼各庄东口
西庄北口
狼各庄西口
兆丰桥
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
大庄
兴良路东口
矿林庄
大兴桥南
兴政街东口
黄村东大街东口南
团河路西口
清源路东口
黄村镇政府
清源西里南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7