首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> X102路公交
北京X102路公交车路线
运行时间:西胡林4:45-18:50|丽园路公交场站6:50-21:00
首站末站:西胡林-丽园路公交场站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价9元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西胡林4:45-18:50|丽园路公交场站6:50-21:00
北京X102路公交车路线
西胡林-丽园路公交场站
共57站
西胡林
榆垡开发区东站
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
求贤村
求贤村北
大练庄
大练庄北
翁麻路口
邓家屯
履磕村南
履东路口
履磕村
大兴郭家场
常各庄
福上村南
福上村
大兴定福庄南站
大兴定福庄
梁家务
张公垡
东南次
薛营南站
薛营
庞各庄南站
瓜乡桥
庞各庄民生村
庞各庄
中堡
中堡北站
天堂公墓西
兆丰桥
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
韩园子北
大庄
兴良路东口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区南
兴泰街路口东
兴康家园北门
丽园路公交场站
北京X102路公交车路线
丽园路公交场站-西胡林
共56站
丽园路公交场站
兴康家园北门
兴泰街路口东
骏城小区南
北京八中大兴分校
康和园小区南
洪村
大兴小营
兴华园
滨河西里
清源西里北站
大兴中医院
仁和医院
富强路
三中巷
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
兴良路东口
大庄
韩园子北
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
兆丰桥
天堂公墓西
中堡北站
中堡
庞各庄
庞各庄民生村
瓜乡桥
庞各庄南站
薛营
薛营南站
东南次
张公垡
梁家务
大兴定福庄
大兴定福庄南站
福上村
福上村南
常各庄
大兴郭家场
履磕村
履东路口
履磕村南
邓家屯
翁麻路口
大练庄北
大练庄
求贤村北
求贤村
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡开发区东站
西胡林
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7