首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 951路公交
北京951路公交车路线
运行时间:坨里4:45-18:30|地铁八宝山站6:45-20:30
首站末站:坨里-地铁八宝山站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价10元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
坨里4:45-18:30|地铁八宝山站6:45-20:30
北京951路公交车路线
坨里-地铁八宝山站
共62站
坨里
坨里村口
房山沙窝北站
房山沙窝
大苑上村
大苑上南
原子能研究院
北坊村
新镇
房山吴庄
大紫草坞村
北京理工大学分校
阎村
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
南宫铁匠营东
南宫迎宾路南站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
镇岗塔路南口
辛庄南路南口
珠江御景小区北门
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
太子峪
槐树岭南站
槐树岭
南营东站
南营北站
八一射击场
芦井村
芦井
园博园六号门
漫水桥
漫水桥东
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
三号桥
芳园西街南口
焦家坟路口南
地铁八宝山站
北京951路公交车路线
地铁八宝山站-坨里
共62站
地铁八宝山站
鲁谷西站
焦家坟路口东
焦家坟路口南
芳园西街南口
河堤
燕山水泥厂
漫水桥东
漫水桥
园博园六号门
芦井
芦井村
八一射击场
南营北站
南营东站
槐树岭
槐树岭南站
太子峪
太子峪南
珠光逸景小区
吕村北站
吕村
珠江御景小区北门
辛庄南路南口
镇岗塔路南口
云岗北区
云岗
南宫北站
南宫
王佐镇政府
世界地热博览园
南宫迎宾路
南宫迎宾路南站
南宫铁匠营东
篱笆房
昊天北桥东
昊天北桥南
长阳碧桂园
黄辛庄路口
送变电公司
送变电公司南
良乡火车站路口
昊天温泉家园
良乡东关
良乡大角
良乡西门
苏庄东街北口
良乡西路
蝶翠苑路口
阎村
北京理工大学分校
大紫草坞村
房山吴庄
新镇
北坊村
原子能研究院
大苑上南
大苑上村
房山沙窝
房山沙窝北站
坨里村口
坨里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7