首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 680路公交
北京680路公交车路线
运行时间:上林苑小区5:30-22:00|金蝉南里6:30-23:00
首站末站:上林苑小区-金蝉南里
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上林苑小区5:30-22:00|金蝉南里6:30-23:00
北京680路公交车路线
上林苑小区-金蝉南里
共33站
上林苑小区
德茂庄
地铁五福堂站
南小街
东营房
六营门
万源路
清和园
吉庆庄
清欣园
碧海公园
宣颐家园
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
成寿寺路北口
十里河桥北
华威桥南
首都图书馆
弘燕路西
弘燕路
弘燕路小区
弘燕桥西
弘燕桥北
金蝉北里
厚金路
厚金路南口
金蝉南里
北京680路公交车路线
金蝉南里-上林苑小区
共33站
金蝉南里
厚金路南口
厚金路
金蝉北里
垡头桥西
弘燕路小区
弘燕路
弘燕路西
首都图书馆
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
成寿寺路北口
成寿寺
地铁成寿寺站
郭家村
郭家村南
肖村桥北
姚村
小红门路口北
珊瑚桥南
宣颐家园
碧海公园
清欣园
吉庆庄
清和园
万源路
六营门
东营房
南小街
地铁五福堂站
德茂庄
上林苑小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7