首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 649路公交
北京649路公交车路线
运行时间:地铁东夏园站5:30-20:30|赵公口客运站6:30-21:30
首站末站:地铁东夏园站-赵公口客运站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁东夏园站5:30-20:30|赵公口客运站6:30-21:30
北京649路公交车路线
地铁东夏园站-赵公口客运站
共29站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
梨园北街
通州三间房
玉桥中路南口
梨园东里南区
梨园南街西口
云景南大街东口
金侨时代家园
云景里南区
天地美墅
龙鼎家园
旗舰凯旋小区
大稿新村
大稿村南口
万盛南街西口
松榆东里南门
松榆里
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
赵公口桥南
赵公口客运站
北京649路公交车路线
赵公口客运站-地铁东夏园站
共28站
赵公口客运站
刘家窑桥西
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
松榆里
松榆东里南门
万盛南街西口
大稿村南口
大稿新村
旗舰凯旋小区
龙鼎家园
天地美墅
云景里南区
金侨时代家园
云景南大街东口
梨园南街西口
梨园东里南区
玉桥中路南口
通州三间房
梨园北街
玉桥东路
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
通州杨坨桥西
地铁郝家府站
地铁东夏园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7