首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 41路公交
北京41路公交车路线
运行时间:金蝉西路南口5:10-22:45|东单路口南5:35-23:20
首站末站:金蝉西路南口-东单路口南
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金蝉西路南口5:10-22:45|东单路口南5:35-23:20
北京41路公交车路线
金蝉西路南口-东单路口南
共22站
金蝉西路南口
金蝉西路
紫南家园
紫南家园北站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
磁器口北
崇文门西
台基厂路口东
正义路南口
王府井
东单路口南
北京41路公交车路线
东单路口南-金蝉西路南口
共18站
东单路口南
崇文门内
磁器口北
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
南磨房
平乐园
平乐园小区
窑洼湖桥东
紫南家园北站
紫南家园
金蝉西路
金蝉西路南口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7