首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 阜成门南
阜成门南
途经路线[9条]
0292[马连洼-金融街]
0407[西三旗-金融街]
21路
423路
45路
618路
夜20内
夜20外
夜8路
北京夜20外公交车路线
北官厅-东四十条桥南
共43站
北官厅
北小街豁口
雍和宫桥东
安定门
鼓楼桥西
德胜门
德胜门西
新街口豁口
玉桃园
西直门南
车公庄南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
北京儿童医院
复兴门南
西便门
天宁寺桥北
广安门北
广安门南
椿树馆街
白纸坊桥北
白纸坊桥南
菜户营桥北
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门东
开阳桥西
陶然亭公园南门
永定门西
永定门东
天坛南门
玉蜓桥西
肿瘤医院
潘家园
劲松南路西口
光明桥
广渠门
建国门南
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
北京夜20外公交车路线
东四十条桥南-北官厅
共43站
东四十条桥南
朝阳门南
雅宝路
建国门南
广渠门
光明桥
劲松南路西口
潘家园
肿瘤医院
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东
永定门西
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门西
大观园
菜户营桥东
菜户营桥北
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门北
天宁寺桥北
西便门
复兴门南
北京儿童医院
月坛体育场
阜成门南
阜成门北
车公庄南
西直门南
玉桃园
新街口豁口
德胜门西
德胜门
鼓楼桥西
安定门
雍和宫桥东
北小街豁口
北官厅
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7