首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 立水桥北站
立水桥北站
途经路线[20条]
0386[立水桥-望京]
0436[天通苑-银保产业园]
301路
319路
430路
464路
465路
558路
617路
621路
628路
905路
966路
984路
昌27专
快速公交3线(BRT3)
快速公交3线区(BRT3线区)
快速直达专线168
快速直达专线169
专81路
北京快速直达专线169公交车路线
天通苑东区小学-光华里
共11站
天通苑东区小学
白坊南
天通北苑三区南门
天通中苑西区东门
天通苑六区北门
太平庄中街
立水桥北站
三元桥南
光华桥南
大北窑西
光华里
北京快速直达专线169公交车路线
景茂街西口-天通苑东区小学
共8站
景茂街西口
立水桥北站
太平庄中街
天通苑六区北门
天通中苑西区东门
天通北苑三区南门
白坊南
天通苑东区小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7