首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 立水桥北站
立水桥北站
途经路线[20条]
0386[立水桥-望京]
0436[天通苑-银保产业园]
301路
319路
430路
464路
465路
558路
617路
621路
628路
905路
966路
984路
昌27专
快速公交3线(BRT3)
快速公交3线区(BRT3线区)
快速直达专线168
快速直达专线169
专81路
北京464路公交车路线
回南家园-和平东桥
共27站
回南家园
九台庄园
九台庄园东站
都市芳园
半截塔村
天通西苑三区北门
地铁天通苑站
天通苑太平庄
地铁天通苑南站
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
地铁立水桥南站
大羊坊
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
北苑路大屯
慧忠路东口
安慧里五区
惠新西桥
惠新西街
樱花园西街
和平西桥北
和平西桥
和平东桥
北京464路公交车路线
和平东桥-回南家园
共26站
和平东桥
和平西桥北
樱花园西街
惠新西街
惠新西桥
安慧里五区
慧忠路东口
北苑路大屯
北苑路大屯北站
辛店村
北苑
大羊坊
立水桥
立水桥北站
地铁立水桥站
东小口
天通苑西门
丽水园
天通苑太平庄
地铁天通苑站
天通西苑三区北门
半截塔村
都市芳园
九台庄园东站
九台庄园
回南家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7