首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 清岚小镇南
清岚小镇南
途经路线[2条]
顺42路
顺59路
北京顺42路公交车路线
河津营客运站-滨河小区
共53站
河津营客运站
丽喜花园
高丽营二中
高丽营二小
张喜庄
西马中街
西马各庄
西马各庄路口
花博会
北京四中分校
后沙峪小学
空港医院
观林阁
东庄
万科城市花园
铁匠营
喇苏营
地铁花梨坎站
天柱西路北口
花梨坎东
天柱西路
莲竹花园
蓝天大厦
国航大楼
天竺花园
天竺卫生院
天竺供销社
机场道口
北平里
岗山路
岗山村
机场股份公司
绿港国际
六经路口
国门商务区
洼子西
头二营南
李桥镇政府
庄子营
后桥
后桥北
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河开发区
平各庄
石园南区
石园东区
顺义体育中心
妇幼医院
裕龙六区
滨河小区
北京顺59路公交车路线
焦庄户-天裕昕园北
共59站
焦庄户
唐洞
七连庄西
柳庄户北
南坞
树行
陈家坨
陈家坨西
前王各庄北
后王各庄北
荣各庄路口
陈马路口
昌金路口
北府路口
上辇
北小营幼儿园
水色时光
北小营北
榆林东
榆林
榆林西
下坡屯
张庄小区
首创悦溪汇
牛山三小
恒华街
永业大街路口
西丰乐
丽园小区
新马家园
顺兴街
顺恒大街
马坡花园北
马坡花园
马坡新城
白各庄
中晟馨苑
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
刘家河北
物流园东
物流园西
京密路口
国门一号
绿地启航国际
清岚小镇南
玉马教练场
阿凯笛亚庄园
马头庄西
罗马环岛
燕王庄
天裕昕园北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7