首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 后王各庄北
后王各庄北
途经路线[3条]
顺15路
顺47路
顺59路
北京顺15路公交车路线
五彩浅山-中晟馨苑
共51站
五彩浅山
山里辛庄
山里辛庄西
七连庄东
七连庄
柳庄户北
南坞
树行
陈家坨
陈家坨西
前王各庄北
后王各庄北
荣各庄
后王各庄
前王各庄
顺义李各庄
陀头庙
沟东
沟东南
二郎庙西
顺鑫澜庭
杨镇一中
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
隆华
顺鑫控股
顺义火车站
义宾西
西门
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
北京顺47路公交车路线
潘家坟-地铁俸伯站
共18站
潘家坟
后王各庄北
后王各庄
前王各庄
顺义李各庄
陀头庙
业兴庄北
业兴庄
二郎庙西
顺鑫澜庭
杨镇一中
杨镇三街
仙泽园
下坡
南彩车站
河北村
俸伯
地铁俸伯站
北京顺59路公交车路线
焦庄户-天裕昕园北
共59站
焦庄户
唐洞
七连庄西
柳庄户北
南坞
树行
陈家坨
陈家坨西
前王各庄北
后王各庄北
荣各庄路口
陈马路口
昌金路口
北府路口
上辇
北小营幼儿园
水色时光
北小营北
榆林东
榆林
榆林西
下坡屯
张庄小区
首创悦溪汇
牛山三小
恒华街
永业大街路口
西丰乐
丽园小区
新马家园
顺兴街
顺恒大街
马坡花园北
马坡花园
马坡新城
白各庄
中晟馨苑
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
刘家河北
物流园东
物流园西
京密路口
国门一号
绿地启航国际
清岚小镇南
玉马教练场
阿凯笛亚庄园
马头庄西
罗马环岛
燕王庄
天裕昕园北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7