首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 海洼子
海洼子
途经路线[3条]
639路
659路
快速直达专线105
北京639路公交车路线
黎各庄-北京站东街
共42站
黎各庄
朝阳农场
皮村西口
海洼子
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口南
楼梓庄南站
楼梓庄马家沟
焦沙环岛南
马各庄东
高安屯
五里桥
五里桥路口北
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
红庙路口东
光华路东口
针织路口西
光华桥西
光华路口东
日坛公园
北京站东街
北京639路公交车路线
北京站东-黎各庄
共43站
北京站东
日坛路
永安里路口北
光华路口东
光华桥西
针织路口东
光华路东口
红庙路口东
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园西
甘露园东
朝阳路太平庄
民航总医院
朝阳路高井
大黄庄桥东
定福庄
第二外国语学院
朝阳路三间房
周家井
管庄路口北
科技大学管庄校区
常营路口南
常营路口东
地铁常营站
高安屯路南口
东十里堡村
地铁草房站
五里桥路口北
五里桥
高安屯
马各庄东
焦沙环岛南
楼梓庄马家沟
楼梓庄南站
楼梓庄路口南
楼梓庄路口东
曹各庄
海洼子
皮村西口
朝阳农场
黎各庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7