首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 杜家坎
杜家坎
途经路线[14条]
309路
309区
310路
329路
339路
458路
459路
624路
843路
896路
952路
983路
快速直达专线25
快速直达专线97
北京952路公交车路线
夏村北站-四季青桥南
共66站
夏村北站
夏村西口
夏村村委会
夏村东口
小庄子
夏村桥西
田家园西
房山板桥
窦店卫生院
窦店镇政府
田家园小区
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
下坡店
下坡店路口南
水墨林溪
水墨林溪北
开古庄
昊腾家园
西坟村
大窦桥南
大董村
紫草坞路口
阎村
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
西潞园
良坨路口
良乡北关北
行宫小区南门
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥北
黄管屯
黄管屯北
南岗洼
北岗洼
赵辛店村
赵辛店北
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
北京952路公交车路线
四季青桥南-夏村北站
共64站
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
五棵松桥北
沙窝桥北
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
西道口
抗战雕塑园
卢沟新桥
杜家坎
杜家坎南
长辛店北口
长辛店南口
北京十中
赵辛店北
赵辛店村
北岗洼
南岗洼
黄管屯北
黄管屯
昊天北桥北
昊天北桥南
长阳碧桂园
黄辛庄路口
送变电公司路口西
行宫小区南门
良乡北关西
西潞园
良乡西门
苏庄东街北口
良乡西路
蝶翠苑路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大窦桥南
西坟村
昊腾家园
开古庄
水墨林溪北
水墨林溪
下坡店路口南
下坡店
房山于庄
金鑫苑
瓦窑头
田家园小区
窦店镇政府
窦店卫生院
房山板桥
田家园西
夏村桥西
小庄子
夏村东口
夏村村委会
夏村西口
夏村北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7