首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平东关路口南
昌平东关路口南
途经路线[11条]
493路
889路
C111路
昌1路
昌2路
昌36支
昌3路
昌70区
昌70支
快速直达专线12
专105路
北京889路公交车路线
昌平何营-德胜门西
共22站
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛路
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家苑
北控
石油化工科学院
水屯桥南
沙河北大桥
沙河
西三旗桥南
清河小营桥南
祁家豁子
马甸桥南
德胜门西
北京889路公交车路线
德胜门西-昌平何营
共26站
德胜门西
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥东
马甸桥西
祁家豁子
清河小营桥北
西三旗桥北
沙河
沙河北大桥
水屯桥东
石油化工科学院
北控
拓然家苑
白浮泉路
富泉花园南门
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
宁馨苑小区南门
昌平东关路口南
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7