首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 房山中医医院
房山中医医院
途经路线[15条]
F11路
F12路
F15路
F18路
F26路
F29路
F30路
F37路
F38路
F40路
F42路
F52路
F56路
F76路
F85路
北京F30路公交车路线
房山窑上-房山城关新城
共59站
房山窑上
房山窑上西
大陶村
小陶村口
常舍
石村
东南召东站
东南召
南召中学
北白
南白路口
路村小学
路村
保兴庄
东南吕路口
东南吕
西南吕
兴礼村东
兴礼村西
兴礼检查站东
兴礼检查站
琉璃河水泥厂
房山平各庄
琉璃河水泥厂家属区
房山平各庄
琉璃河水泥厂
琉璃河水泥厂西站
琉璃河东
琉璃河
琉璃河镇政府
琉璃河卫生院
刘夏路南口
刘李店西
芦村南站
芦村北站
梨园店路口
双柳树
坨头
坨头小学
坨头西
石楼镇政府
石楼路口
双孝南站
双孝
顾册东口
北市
房山南关南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
房山大角东
房山东大街
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
纬三路东口
城关新城路口
房山城关新城
北京F30路公交车路线
房山城关新城-房山窑上
共59站
房山城关新城
城关新城路口
纬三路东口
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山东大桥
房山东大街
房山大角南
房山南大街
永安西里路口
房山南关
房山南关南
北市
顾册东口
双孝
双孝南站
石楼路口
石楼镇政府
坨头西
坨头小学
坨头
双柳树
梨园店路口
芦村北站
芦村南站
刘李店西
刘夏路南口
琉璃河卫生院
琉璃河镇政府
琉璃河
琉璃河东
琉璃河水泥厂西站
琉璃河水泥厂
房山平各庄
琉璃河水泥厂家属区
房山平各庄
琉璃河水泥厂
兴礼检查站
兴礼检查站东
兴礼村西
兴礼村东
西南吕
东南吕
东南吕路口
保兴庄
路村
路村小学
南白路口
北白
南召中学
东南召
东南召东站
石村
常舍
小陶村口
大陶村
房山窑上西
房山窑上
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7