首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 开发区交通服务中心
开发区交通服务中心
途经路线[29条]
0268[亦庄河西区-亦庄路东区]
0431[东坝-亦庄核心区]
324路
453路
542路
578路
652路
665路
T31路
T63路
快速直达专线1
快速直达专线120
兴16路
兴32路
兴38路
兴43路
兴51路
兴56路
兴58路
兴76路
兴78路
专181路
专183路
专184路
专185路
专187路
专188路
专41路
专96路
北京665路公交车路线
鹿海园公交场站-北京南站南广场
共36站
鹿海园公交场站
泰河园小区
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
景园街西口
开发区交通服务中心
宏达中路
地铁荣京东街站
博大大厦
天宝园六里
天宝南街
天宝家园
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
亦庄桥南
亦庄桥北
小红门路口北
姚村
肖村桥北
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
万芳桥东
北京南站南广场
北京665路公交车路线
北京南站南广场-鹿海园公交场站
共38站
北京南站南广场
四路通
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
刘家窑桥西
方庄桥西
方庄桥南
政法小区
成寿寺
地铁成寿寺站
郭家村
肖村桥北
姚村
小红门路口北
小红门路口南
亦庄桥北
亦庄桥南
富源里
贵园南里
贵园小区
亦庄体育中心
人大附中经开学校
天宝家园
天宝南街
天宝园六里
博大大厦
地铁荣京东街站
宏达中路
开发区交通服务中心
景园街西口
同仁医院亦庄分院
青年公寓
中芯花园
鹿海园小区
泰河园小区
鹿海园公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7