首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 川北小区南门
川北小区南门
途经路线[35条]
919快
925路
925区
Y11路
Y12路
Y13路
Y14路
Y15路
Y16路
Y17路
Y18路
Y19路
Y20路
Y21路(跨省)
Y22路
Y24路
Y25路
Y26路
Y27路
Y28路
Y30路
Y31路
Y34路
Y37路
Y39路
Y3路
Y40路
Y41路
Y42路
Y46路
Y4路
Y5路
Y7路
Y7区
Y8路
北京925区公交车路线
延庆南菜园-大庄科
共35站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆八中
八里店
八里店东口
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
永宁东门口
永宁南关东
王家山
东灰岭
二堡
营城
东二道河
小庄科路口
大庄科
北京925区公交车路线
大庄科-延庆南菜园
共35站
大庄科
小庄科路口
东二道河
营城
二堡
东灰岭
王家山
永宁南关东
永宁东门口
永宁
永宁车站
永宁西关
三里墩
新华营
新华营西
吴坊营村东
吴坊营东站
吴坊营
西小庄科
香村营
香村营西站
北老君堂路口
兴安堡路口
魏家营
连家营
沈家营
沈家营镇政府
八里店东口
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7