首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 头二营南
头二营南
途经路线[1条]
顺42路
北京顺42路公交车路线
河津营客运站-滨河小区
共53站
河津营客运站
丽喜花园
高丽营二中
高丽营二小
张喜庄
西马中街
西马各庄
西马各庄路口
花博会
北京四中分校
后沙峪小学
空港医院
观林阁
东庄
万科城市花园
铁匠营
喇苏营
地铁花梨坎站
天柱西路北口
花梨坎东
天柱西路
莲竹花园
蓝天大厦
国航大楼
天竺花园
天竺卫生院
天竺供销社
机场道口
北平里
岗山路
岗山村
机场股份公司
绿港国际
六经路口
国门商务区
洼子西
头二营南
李桥镇政府
庄子营
后桥
后桥北
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河开发区
平各庄
石园南区
石园东区
顺义体育中心
妇幼医院
裕龙六区
滨河小区
北京顺42路公交车路线
滨河小区-河津营客运站
共54站
滨河小区
裕龙六区
妇幼医院
顺义体育中心
石园东区
石园南区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
庄子营
李桥镇政府
头二营南
洼子西
国门商务区
六经路口
绿港国际
机场股份公司
岗山村
岗山路
北平里
机场道口
天竺供销社
天竺卫生院
天竺花园
国航大楼
蓝天大厦
莲竹花园
天柱西路
花梨坎东
天柱西路北口
地铁花梨坎站
喇苏营
铁匠营
万科城市花园
东庄
观林阁
空港医院
后沙峪小学
清岚小镇南
花博会
西马各庄路口
西马各庄
西马中街
张喜庄
高丽营二小
高丽营二中
丽喜花园
河津营客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7