首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 太平桥
太平桥
途经路线[6条]
0337[马连道-金融街]
38路
47路
7路
地铁19号线(M19)
夜36路
北京夜36路公交车路线
富丰桥西-和平东桥南
共47站
富丰桥西
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
赵登禹路北口
新街口北
积水潭桥南
积水潭桥东
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华西里
外馆斜街
小黄庄
青年沟西口
青年沟
青年沟东口
和平里东街
和平东桥南
北京夜36路公交车路线
和平东桥南-富丰桥西
共45站
和平东桥南
和平里东街
青年沟东口
青年沟
青年沟西口
小黄庄
外馆斜街
安华西里
鼓楼外大街北站
鼓楼外大街南站
钟楼北桥北
六铺炕
后九条
安德路西口
德胜门西
积水潭桥南
新街口北
赵登禹路北口
宝产胡同
祖家街
报子胡同
白塔寺南
丰盛胡同
辟才胡同
太平桥
新文化街西口
长椿街路口北
长椿街路口西
天宁寺桥西
白云桥西
小马厂
北京西站
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥西
地铁西局站
丰台北路
七里庄
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥北
看丹桥
富丰桥西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7