首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 太平桥
太平桥
途经路线[6条]
0337[马连道-金融街]
38路
47路
7路
地铁19号线(M19)
夜36路
北京38路公交车路线
六里桥东公交场站-西安门
共21站
六里桥东公交场站
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
广安门内
宣武医院
槐柏树街东口
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
辟才胡同西口
辟才胡同东口
缸瓦市
西四路口北
平安里路口南
厂桥路口西
厂桥路口南
后库
西安门
北京38路公交车路线
西安门-六里桥东
共19站
西安门
西四丁字街
缸瓦市
甘石桥
辟才胡同东口
二龙路北口
辟才胡同
太平桥
新文化街西口
长椿街路口北
槐柏树街东口
宣武医院
牛街路口西
广安门内
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
六里桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7