首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 天通北苑三区南门
天通北苑三区南门
途经路线[7条]
319路
428路
快速直达专线168
快速直达专线169
专104路
专119路
专48路
北京319路公交车路线
南七家-大运村公交场站
共39站
南七家
路新沥青厂
燕丹路口
天通北苑
白坊
天通北苑三区南门
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区东门
天通北苑一区北门
地铁天通苑站
天通苑太平庄
地铁天通苑南站
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
地铁立水桥南站
大羊坊
大羊坊南站
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
地铁大屯路东站
大屯东
豹房
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
南沙滩
志新路东口
志新北里
志新桥北
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
大运村路北口
大运村公交场站
北京319路公交车路线
大运村公交场站-南七家
共37站
大运村公交场站
大运村路北口
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
安翔桥北
南沙滩
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
洼里南口
豹房
大屯东
地铁大屯路东站
北苑路大屯北站
辛店村
北苑
大羊坊南站
大羊坊
立水桥
立水桥北站
地铁立水桥站
东小口
天通苑西门
丽水园
天通苑太平庄
天通北苑一区南
天通北苑二区南
天通北苑三区南
天通北苑三区南门
白坊
天通北苑
燕丹路口
路新沥青厂
南七家
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7