首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 天华大街
天华大街
途经路线[2条]
兴52路
兴53路
北京兴53路公交车路线
思邈路-星光影视园南门
共38站
思邈路
天荣街南站
天荣街
庆丰西路
祥瑞街
人才教育基地
永大路
天荣街北站
天华大街
地铁生物医药基地站
天河西路
天水大街北口
念坛
罗奇营
联港嘉园C区
联港嘉园A区
联港嘉园
周村西口
周村北口
太福庄
一职路口
大兴宋庄西口
大兴党校
大兴一中西校区
芦城南口
永兴庄北
清源西路
清源西里
清源北路
科技学院
兴盛街189号院
骏城小区
康盛园小区东
康和园小区
地铁高米店南站
金星桥东
金地悦风华
星光影视园南门
北京兴53路公交车路线
星光影视园南门-思邈路
共38站
星光影视园南门
金地悦风华
金星桥东
地铁高米店南站
康和园小区
康盛园小区东
骏城小区
兴盛街189号院
科技学院
清源北路
清源西里
清源西路
永兴庄北
芦城南口
大兴一中西校区
大兴党校
大兴宋庄西口
一职路口
太福庄
周村北口
周村西口
联港嘉园
联港嘉园A区
联港嘉园C区
罗奇营
念坛
天水大街北口
天河西路
地铁生物医药基地站
天华大街
天荣街北站
永大路
人才教育基地
祥瑞街
庆丰西路
天荣街
天荣街南站
思邈路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7