首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 天华大街
天华大街
途经路线[2条]
兴52路
兴53路
北京兴52路公交车路线
南章客-三合庄社区
共37站
南章客
北章客
鲍家铺
前管营西
前管营北
黄诸葛营
诸葛营北
骑士公园
西大营南
西大营北
桑马房
八家西口
八家
中关村医疗器械园
永旺路西口
天富大街
天贵大街
天荣街北
天华大街
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥东
兴良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路北口
大兴桥北
大兴桥西
兴政街东口
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴影剧院
黄村西大街
三合南里
三合庄社区
北京兴53路公交车路线
思邈路-星光影视园南门
共38站
思邈路
天荣街南站
天荣街
庆丰西路
祥瑞街
人才教育基地
永大路
天荣街北站
天华大街
地铁生物医药基地站
天河西路
天水大街北口
念坛
罗奇营
联港嘉园C区
联港嘉园A区
联港嘉园
周村西口
周村北口
太福庄
一职路口
大兴宋庄西口
大兴党校
大兴一中西校区
芦城南口
永兴庄北
清源西路
清源西里
清源北路
科技学院
兴盛街189号院
骏城小区
康盛园小区东
康和园小区
地铁高米店南站
金星桥东
金地悦风华
星光影视园南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7