首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 大兴小营
大兴小营
途经路线[19条]
0090[黄村-丰台体育中心]
0103[黄村-金融街]
0434[黄村-冯村]
0457[黄村-亦庄核心区]
410路
631快
829路
937路
954路
968路
X101路
X102路
X105路
快速直达专线175
通勤班车(凤河营—丽园路公交场站)
兴66路
兴940路
兴940区
兴940支
北京兴66路公交车路线
前管营-欣美街北口
共38站
前管营
北高各庄村北
皮各庄
皮各庄村北
宝参南街南口
华润科技园
华佗路西
华佗路
祥瑞大街
庆丰西路
中国药检
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
义和庄东里
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
高米店南站
双高路口
高米店北站
兴华桥南
西红门西
理想家园
欣旺南大街
兴海学校
兴海公园
宏福路
欣美街北口
北京兴66路公交车路线
欣美街北口-前管营
共38站
欣美街北口
宏福路
兴海公园
兴海学校
欣旺南大街
理想家园
西红门西
兴华桥南
高米店北站
双高路口
高米店南站
洪村
大兴小营
兴华园
清源西里
化纤俱乐部
黄村西大街
黄村火车站北
义和庄东里
地铁义和庄站
念坛公园
盛源桥北
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
思邈路
中国药检
庆丰西路
祥瑞大街
华佗路
华佗路西
华润科技园
宝参南街南口
皮各庄村北
皮各庄
北高各庄村北
前管营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7