首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 城子
城子
途经路线[30条]
336-337联晚
336-337联早
336路
383路
876路
890路
890路[担礼]
892路
920路
921快
921路
929路
929路[木城涧]
932路
941路
961路
972路
977路
M11路
M16路
M20路
M22路
M30路
M3路
M4路
M5路
M6路
M7路
密30路
密30路[上金山]
北京941路公交车路线
石龙西公交场站-莲花池南路
共57站
石龙西公交场站
莲石湖西路东
梧桐苑西
翡翠长安小区东
增胜庄东
侯庄子新村
永安小区路口南
大峪中学
德露苑公交场站
滨河西区
双峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
玉泉路口南
北太平路西口
北太平路口西
北太平路东口
沙窝桥北
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口东
太平路东口
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
白塔村
小井路口东
六里桥西
六里桥北
莲花池南路
北京941路公交车路线
莲花池南路-石龙西公交场站
共59站
莲花池南路
莲花池
六里桥东
六里桥西
小井桥东
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
沙窝桥北
北太平路东口
北太平路口西
北太平路西口
玉泉路口南
玉泉路口西
八宝山
地铁八宝山站
老山
京原东站
京原路口东
京原路口西
京燕饭店
八角
石景山古城
老古城
首钢厂东门
田顺庄
地铁北辛安站
北辛安
石景山
首钢小区
模式口西里
高井路口西
石景山高井
黑石头
五里坨
石景山南宫
三家店东口
三家店
三家店西口
城子北站
城子
河滩北站
新桥大街
双峪
滨河西区
德露苑公交场站
大峪中学
永安小区路口南
侯庄子新村
增胜庄东
翡翠长安小区东
梧桐苑西
莲石湖西路东
石龙西公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7