首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 地铁临河里站
地铁临河里站
途经路线[37条]
0277[土桥-朝阳门]
589路
806路
810路(跨省)
924路
938路(跨省)
T101路
T102路
T107路
T116路
T13路
T14路
T17路
T21路
T22路
T26路
T34路
T34支
T38路
T40路
T41路
T43路
T4路
T50路
T53路
T5路
T62路
T64路
T68路
T68区[地铁梨园站]
T68区[日光清城]
T72路
T73路
T90路
T9路
专173路
专203路
北京T102路公交车路线
柴厂屯-北京胸科医院
共58站
柴厂屯
柴厂屯西口
应寺小学
应寺西口
应寺检查站
仇庄村
枣林村
枣林村北口
小海字村
渠头
渠头路西口
通州崔各庄村东
通州王各庄村
满庄村
神仙村路口
通州北辛店
大耕垡村
南仪阁村
北仪阁村
前青山村
青山路口
西永和屯村
后南关村
牛堡屯卫生院
牛堡屯
牛堡屯北站
坨堤
大北关
大北关北口
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
高楼金村
地铁高楼金站
颐瑞中二路南口
颐瑞中二路
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院路口西
后南仓
复兴里
通州西门路口南
通州西门路口北
通惠北路南口
通惠北路北口
北京财贸职业学院
北京胸科医院
北京T102路公交车路线
北京胸科医院-柴厂屯
共57站
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州西门路口南
复兴里
后南仓
潞河医院
通州果园北
地铁九棵树站
九棵树
地铁梨园站
通州小街桥东
地铁临河里站
颐瑞中二路
颐瑞中二路南口
地铁高楼金站
高楼金村
太玉园北口
太玉园小区
张家湾
祥和乐园小区
牌楼营
齐善庄
齐善庄南站
三间房村
潞关村
大北关北口
大北关
坨堤
牛堡屯北站
牛堡屯
牛堡屯卫生院
后南关村
西永和屯村
青山路口
前青山村
北仪阁村
南仪阁村
大耕垡村
通州北辛店
神仙村路口
满庄村
通州王各庄村
通州崔各庄村东
渠头路西口
渠头
小海字村
枣林村北口
枣林村
仇庄村
应寺检查站
应寺西口
应寺小学
柴厂屯西口
柴厂屯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7