首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 吴庄南
吴庄南
途经路线[9条]
546路
574路
598路
611路
612路
644路
76路
961路
顺12路
北京644路公交车路线
大瓦窑公交场站-中央党校北门
共40站
大瓦窑公交场站
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
铁家坟北
阜永路口南
田村半壁店南
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
万柳中路南口
汇新家园
巴沟村
海淀南路西口
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
北京644路公交车路线
中央党校北门-大瓦窑公交场站
共45站
中央党校北门
中央党校东站
小清河
骚子营
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
北京市地震局
海淀南路西口
万柳中路北口
汇新家园
万柳中路南口
长春桥东
远大路东口
远大路
远大路西口
南坞
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧北桥
五孔桥
田村半壁店东
田村半壁店南
阜永路口南
铁家坟北
玉海园南口
金沟河路西口
航天中心医院
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
吴家村路东口
吴家村
吴家村路西口
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
大瓦窑公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7