首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 后北宫东
后北宫东
途经路线[9条]
平21路
平22路
平22支
平23路
平24路
平35路
平41路
平47路
平58路
北京平22支公交车路线
平谷客运总站-玻璃台
共57站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
大华山北(华山公园)
砖瓦窑
泉水峪
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北(上镇大牌子)
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口
关上客运站
关上
清水湖
杨家台大队
杨家台
张家台
玻璃台
北京平22支公交车路线
玻璃台-平谷客运总站
共57站
玻璃台
张家台
杨家台
杨家台大队
清水湖
关上
关上客运站
西寺峪路口
五里庙
见子庄
东牛角峪路口
镇罗营镇政府
上营
镇罗营供销社
下营东
下营(土特土饭店)
看守所
大庙峪
上镇北(上镇大牌子)
上镇小学
上镇
上镇南山
西峪山庄
泉水峪北(泉水峪大牌楼)
泉水峪
砖瓦窑
大华山北(华山公园)
华山镇
华山大队
陈庄子
胜利队
后北宫东
后北宫(大队)
前北宫
大桃市场
翟各庄
北辛庄
北辛庄小学
西杏园
乐政务路口
莲花潭路口
放光
放光安泰小区
太平庄路口
北城子路口
大辛寨
王辛庄医院
水务局
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队北
大牌楼西
和平家园南
中医院
平谷客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7