首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 南樱桃园路口南
南樱桃园路口南
途经路线[3条]
19路
395路
59路
北京19路公交车路线
翠林小区-动物园枢纽站
共24站
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口西
白纸坊
枣林前街路口北
白广路北口
广安门内
广安门北
天宁寺桥东
西便门外
真武庙
南礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
南礼士路北口
阜外医院
马尾沟
车公庄南街
三塔寺
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
北京395路公交车路线
复兴门南-富丰桥西
共27站
复兴门南
新文化街西口
长椿街路口西
西便门
槐柏树街西口
核桃园
北线阁
南线阁
南线阁街南口
建功北里
白纸坊路口西
南樱桃园路口南
右安门内
右安门西
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
丰益桥西
西管头
前泥洼
游泳场北路东口
东大街南口
正阳大街
正阳桥东
看丹桥
富丰桥西
北京59路公交车路线
菜户营桥-前门
共16站
菜户营桥
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门内
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
北纬路
友谊医院西
友谊医院东
珠市口南
大栅栏
前门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7