首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 北王路
北王路
途经路线[1条]
顺13路
北京顺13路公交车路线
调水中心-河南村西
共43站
调水中心
于庄
新于庄园
南王路
北王路
西王路
高丽营南
高丽营小学
高丽营
高丽营东
闫家营
羊房
前渠河
万万树
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西辛小学
地铁石门站
府前西街
隆华
检察院
怡园
顺义公园
顺义电视台
裕龙北站
裕龙路口
裕龙一区东
石园北区东
电信大楼
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨东区
河南村西
北京顺13路公交车路线
河南村西-调水中心
共43站
河南村西
港馨东区
啤酒厂北
港馨家园南
石园东苑
电信大楼
石园北区东
裕龙一区东
裕龙路口
裕龙北站
顺义电视台
顺义公园
怡园
检察院
隆华
府前西街
地铁石门站
西辛小学
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
杜兰庄
杜兰庄西
文化营
文化营西
张喜庄东
张喜庄
万万树
前渠河
羊房
闫家营
高丽营东
高丽营
高丽营小学
高丽营南
西王路
北王路
南王路
新于庄园
于庄
调水中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7