首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 北土城公交场站
北土城公交场站
途经路线[4条]
515路
5路
81路
92路
北京92路公交车路线
海淀五路居-北土城公交场站
共33站
海淀五路居
恩济里小区北
恩济东街北口
恩济东街
恩济东街南口
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
首体南路南口
四道口南
白石桥南
白石桥北
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君庙
明光村西站
明光村
北京邮电大学南门
北京师范大学南门
新康路
德外关厢
黄寺大街西口
阳光丽景小区
黄寺
黄寺大街东口
安华桥南
安华桥北
安贞西里
北土城公交场站
北京92路公交车路线
北土城公交场站-海淀五路居
共34站
北土城公交场站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
黄寺大街东口
黄寺
阳光丽景小区
黄寺大街西口
马甸桥南
德外关厢
新康路
北京师范大学南门
北京邮电大学南门
明光村
明光村西站
皂君庙
大柳树北站
大慧寺路东口
大慧寺路西口
中央民族大学
国家图书馆
白石桥南
四道口南
首体南路南口
白堆子口西
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
恩济东街南口
恩济东街
恩济东街北口
恩济里小区北
海淀五路居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7