首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 北京城市学院
北京城市学院
途经路线[14条]
0377[乔庄-中关村]
0378[通州果园-中关村]
145路
26路
319路
400快内
400快外
400内
400外
400外[公益桥]
609路
613路
686路
快速直达专线127
北京613路公交车路线
来广营西桥东-巴沟村
共30站
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖中园一区
南湖西园
望京西路
南湖西里
望京桥北
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
北京市地震局
海淀南路西口
巴沟村
北京613路公交车路线
巴沟村-来广营西桥东
共32站
巴沟村
海淀南路西口
北京市地震局
海淀桥东
中关村东
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰西桥
亚运村
安慧桥东
惠新东桥西
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥北
南湖西里
望京西路
南湖西园
南湖中园一区
侯庄路口北
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
来广营西桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7