首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 凉水河桥南
凉水河桥南
途经路线[18条]
542路
821路
826路(跨省)
846路
975路
976路
T12路
T28路
T31路
T67路
T68路
T68区[翠屏北里北]
T69路
T87路
兴32路
兴58路
专41路
专96路
北京T12路公交车路线
房辛店-通州北苑路口南
共43站
房辛店
小张湾
周营北口
小古二路
通州姚村
马驹桥二号桥
马驹桥
马驹桥商业街
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
地铁同济南路站
康定街东口
天骥智谷东门
科创十街西站
科创十街
定海园
定海园东
定海园二里
次渠西口
铺西路西口
泰禾一号小区
东石村桥南
东石村桥北
大鲁店南口
大鲁店北口
江场村
口子村南
口子村
四合庄路口
铺头村路口
万盛南街西口
大稿村南口
大稿新村
小稿村西口
旗舰凯旋小区
西小马庄
翠屏南里
蓝调沙龙小区
通州果园西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
北京T12路公交车路线
地铁通州北苑站-房辛店
共44站
地铁通州北苑站
科印小区
日光清城
通州果园西
通州果园南
蓝调沙龙小区
翠屏南里
西小马庄
旗舰凯旋小区
小稿村西口
大稿新村
大稿村南口
万盛南街西口
铺头村路口
四合庄路口
口子村
口子村南
江场村
大鲁店北口
大鲁店南口
东石村桥北
东石村桥南
泰禾一号小区
铺西路西口
次渠西口
定海园二里
定海园东
定海园
科创十街
科创十街西站
天骥智谷东门
康定街东口
地铁同济南路站
永昌南路南站
凉水河桥南
通州第二医院
马驹桥商业街
马驹桥
马驹桥二号桥
通州姚村
小古二路
周营北口
小张湾
房辛店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7