首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宝鸡公交查询
>
宝鸡公交站点一览
> 西府天地·封神文化主题乐园
西府天地·封神文化主题乐园
途经路线[1条]
游19路
宝鸡游19路公交车路线
火车站-西府天地·封神文化主题乐园
共15站
火车站
人民医院
红旗路口
红旗路·西安交大秦岭学院
红旗路北口
昌炎·世福大院
西关(家美佳)
金台森林公园
太极路口
金台观
天一路
西府天地管委会
胜利村
西府路西口
西府天地·封神文化主题乐园
宝鸡游19路公交车路线
西府天地·封神文化主题乐园-火车站
共15站
西府天地·封神文化主题乐园
仙逸兰亭
西府老街
西府路
西府路东口
金台村口
金台观
太极路口
金台森林公园
西关(家美佳)
昌炎·世福大院
红旗路北口
红旗路口
人民医院
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7