票价网首页 > 公交查询 > 保定公交查询 > 保定公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
高阳101路 | 高阳汽车站-高阳汽车站 | 南线(外环)06:30-18:30|北线(内环)06:30-18:30 |
高阳102路 | 高阳汽车站-欢乐城 | 高阳汽车站→商贸城广场06:30-18:30|商贸城广场→高阳汽车站06:30-18:30 |
高阳103路 | 高阳汽车站-岳家佐 | 高阳汽车站→岳家佐06:30-18:30|岳家佐→高阳汽车站06:30-18:30 |
高阳104路 | 高阳汽车站-商贸城广场 | 高阳汽车站→欢乐城06:30-18:30|欢乐城→高阳汽车站06:30-18:30 |