票价网首页 > 公交查询 > 保定公交查询 > 保定公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
曲阳102路 | 仁济医院-西相如村 | 仁济医院06:30-17:00|西相如村06:30-17:00 |
曲阳106路 | 仁济医院-西泉头村 | 仁济医院06:30-17:00|西泉头村06:30-17:00 |
曲阳107路 | 曲阳汽车站-西沿里村 | 曲阳汽车站06:30-17:00|西沿里村06:30-17:00 |
曲阳1路 | 曲阳汽车站-东环道口 | 曲阳汽车站06:30-18:30|东环道口06:30-18:30 |
曲阳2路 | 曲阳汽车站-羊平站 | 羊平站06:30-17:30|曲阳汽车站06:30-17:30 |
曲阳3路 | 曲阳汽车站-沙道路口 | 沙道路口06:30-17:00|曲阳汽车站06:30-17:00 |
曲阳5路 | 永宁中学-东羊平公交站 | 东羊平公交站06:30-17:00|永宁中学06:30-17:00 |
曲阳6路 | 仁济医院-王台北村委会 | 王台北村委会06:30-17:00|仁济医院06:30-17:00 |
曲阳7路 | 曲阳汽车站-南留营村 | 南留营村06:30-17:30|曲阳汽车站06:30-17:30 |
曲阳8路 | 曲阳汽车站-南杏树 | 南杏树06:30-17:00|曲阳汽车站06:30-17:00 |
曲阳9路 | 永宁中学-曲阳汽车站 | 永宁中学06:30-18:30|曲阳汽车站06:30-18:30 |