首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 高美士/利澳
高美士/利澳
途经路线[10条]
10B路線
10X路線 (只於早高峰時段服務/星期日及強制性假期停駛)
10路線
1A路線
28A路線
28B路線
28C路線
29路線(原28BX路線)
32路線
3路線
澳门28C路線公交车路线
回力-澳門理工大學
共35站
回力
羅理基/馬六甲街
金蓮花廣場
廈門街/澳門理工大學
東方拱門
治安警察局
賈羅布/葡京
加思欄馬路
山頂醫院急診大樓
得勝斜路
東望洋斜巷
盧廉若公園
高士德/培正中學
俾利喇/高士德
觀音堂
螺絲山公園
福海花園
黑沙環馬路
長壽大馬路/勝意樓
中心街
馬場東大馬路
馬場北大馬路
關閘馬路
提督馬路/雅廉訪
高士德/連勝
高士德/賈伯樂
陳瑞祺中學
皇都酒店
愕斜巷/山頂醫院
加思欄花園
賈羅布/葡京
十月一號前地
北京街/假日酒店
高美士/利澳
澳門理工大學
澳门28C路線公交车路线
澳門理工大學-回力
共35站
澳門理工大學
高美士/利澳
北京街/假日酒店
十月一號前地
賈羅布/葡京
加思欄花園
愕斜巷/山頂醫院
皇都酒店
陳瑞祺中學
高士德/賈伯樂
高士德/連勝
提督馬路/雅廉訪
關閘馬路
馬場北大馬路
馬場東大馬路
中心街
長壽大馬路/勝意樓
黑沙環馬路
福海花園
螺絲山公園
觀音堂
俾利喇/高士德
高士德/培正中學
盧廉若公園
東望洋斜巷
得勝斜路
山頂醫院急診大樓
加思欄馬路
賈羅布/葡京
治安警察局
東方拱門
廈門街/澳門理工大學
金蓮花廣場
羅理基/馬六甲街
回力
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7