首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 高美士/利澳
高美士/利澳
途经路线[10条]
10B路線
10X路線 (只於早高峰時段服務/星期日及強制性假期停駛)
10路線
1A路線
28A路線
28B路線
28C路線
29路線(原28BX路線)
32路線
3路線
澳门1A路線公交车路线
筷子基街/廣大中學-新口岸/科英布拉街
共17站
筷子基街/廣大中學
俾若翰街/綠楊花園
筷子基總站
台山街市
關閘馬路/三角花園
慕拉士馬路
慕拉士巷
慕拉士/飛通大廈
漁翁街/勞工事務局
外港碼頭(港澳碼頭)
友誼馬路/行車天橋
金蓮花廣場
廈門街/澳門理工大學
高美士/南園大廈
宋玉生廣場
新口岸/柏嘉街
新口岸/科英布拉街
澳门1A路線公交车路线
新口岸/科英布拉街-筷子基街/廣大中學
共11站
新口岸/科英布拉街
高美士/利澳
澳門理工大學
高美士/馬六甲街停車場(綜藝館)
水塘北角/勞工事務局
慕拉士馬路/望廈
黑沙環馬路
拱形馬路/蓮峰廟
北區警司處
青洲/嘉應花園
筷子基街/廣大中學
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7