首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 高勵雅馬路
高勵雅馬路
途经路线[7条]
26路線
30X路線(只於早上繁忙時段服務/星期日及強制性假期停駛)
30路線
34路線
37路線
56路線
MT3路線
澳门MT3路線公交车路线
望廈總站-馬場東大馬路/黑沙環衛生中心
共22站
望廈總站
黑沙環海邊馬路
東北大馬路/海濱
東北大馬路/保利達
高勵雅馬路
湖畔公園
奧林匹克大馬路
澳門運動場
運動場/體育中心
望德聖母灣馬路/軍營
望德聖母灣馬路/紅樹林
望德聖母灣馬路/連貫公路
排角/銀河
奧林匹克游泳館圓形地
運動場/賽馬會
華寶花園
花城公園
湖畔大廈(轉乘站)
雍景灣
海灣花園/海城閣
海上居
馬場東大馬路/黑沙環衛生中心
澳门MT3路線公交车路线
馬場東大馬路/黑沙環衛生中心-望廈總站
共22站
馬場東大馬路/黑沙環衛生中心
海上居
海灣花園/海城閣
雍景灣
湖畔大廈(轉乘站)
花城公園
華寶花園
運動場/賽馬會
奧林匹克游泳館圓形地
排角/銀河
望德聖母灣馬路/連貫公路
望德聖母灣馬路/紅樹林
望德聖母灣馬路/軍營
運動場/體育中心
澳門運動場
奧林匹克大馬路
湖畔公園
高勵雅馬路
東北大馬路/保利達
東北大馬路/海濱
黑沙環海邊馬路
望廈總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7